17 апр. 2012 г.

Прогноз на футбол 16.04.2012
Матч: Ипсвич Таун - Бирмингем Сити
Дата: 17.04.2012 23-45 МСК Англия - Чемпионшип
Наш спортивный прогноз:
Ф2(0) (1.6)
Ставка: €100 + $0

Результат: 1:1 ,Возврат,

Букмекером на сегодняший день представлена достаточно насыщенная линия.Первый мой прогноз на сегодня Ипсвич Таун - Бирмингем Сити. Бирмингем Сити занимает четвертую строчку турнирной таблицы,в отличии от Ипсвич Таун,которая в последних трех играх потерпела поражение и опустилась на 15 место.Личные встречи этих команд закончились двумя победами Бирмингем Сити ,одной ничьей и одной победой Ипсвич Таун с минимальным счетом 1:0.Мотиваций выигрывать у Бирмингем Сити предостаточно,ведь на пятки наступает Блэкпул(отделяет от Бирмингем Сити 3 очка) и чтобы обеспечить себе четвертую строчку Бирмингем Сити нужно выигрывать ,иначе их положение будет шатко..А Вы согласны с прогнозом?

10 комментариев:

  1. Уважаю начинания!!! Попробую поставлю:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо)В нашем полку прибыло)всегда рад новым посетителям)

      Удалить
  2. Сравнивать личные встречи Английской Чемпион-Лиги нет смысла, но вероятность победы Бирмингема высока! Лишь бы не было ничьи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не совсем с тобой согласен,что сравнивать личные встречи в Английском футболе нет никакого смысла,ведь свою долю наступления ожидаемого результата они несут,может и не такую большую ,как в других чемпионатах.Большинство сейчас говорят,что Английский футбол стал непредсказуемым:фавориты проигрывают аутсайдерам.Отсюда и обусловлено мнение ,что личные встречи сравнивать нет никакого смысла.Но я так не считаю,ведь такое явление в Английском футболе временное..
      Я тоже подумывал о ничьей и в итоге пришел к выводу Ф2(0) .Он на мой взгляд является наиболее оптимальным) При ничьей будет возврат..

      Удалить
  3. поставлю...думаю что пройдет

    ОтветитьУдалить
  4. Возврат на Нешвилл воткнул Ф(0) 2,55 - прокатило))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Красава! Я тоже на них ставил) в платной рассылке

      Удалить
  5. Спасибо огромное админу)Серебряный абонемент ваще супер) 12 прошло ,два непрошло и это то за три дня)шлю бонус

    ОтветитьУдалить
  6. Парниша знает свое дело)одни бесплатные прогнозы чего стоят,уровень сразу виден..Подумываю взять золотой абонемент

    ОтветитьУдалить
  7. Замечала ,что говорят мол сайт несовсем красивый.Я считаю,что главное информация,которую несет этот сайт.А она прекрасна!

    ОтветитьУдалить